Western Digital пополнил свой ассортимент «пурпурными» жесткими дисками

Для оптимизации к системам видеонаблюдения в жестких дисках реализовано несколько специальных технологий, которые чаще всего используются в промышленных технологиях. Самая важная деталь — особенный алгоритм управления кэш-памятью используемого диска и интеллектуальная система IntelliSeek, вычисляющее наилучшее время поиска и помогающая уменьшить тепловыделение и энергопотребление, что очень важно для видеокамер круглосуточного наблюдения.

Технология Advanced Format Technology — лучший на сегодня стандарт форматирования диска, который позволяет еще сильнее увеличить плотность ведущейся записи.

Для полного комфорта покупателей наряду с этими технологиями WD в серии «Purple» оснастила диски объемом памяти от 1 до 4 терабайт. Добавьте к этому интерфейс SATA с кэш-памятью в 64 Мбайта, пропускной способностью в 6 Гбит/с и показателем MTFB — 1 млн часов, и вы получаете идеальный, хотя и несколько дорогой жесткий диск.

Они уже прошли успешную апробацию в составе серверов, подготовленных для систем видеонаблюдения, а также сетевых видеорегистраторов. Как только серия «Purple» поступит в широкую продажу, специалисты компании «Контур-Т» сразу возьмут ее на вооружение. Потому что мы предлагаем самую лучшую технику для своих клиентов. Мы оказываем комплексную услугу — от создания проекта до полного обслуживания системы видеонаблюдения.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^