Выставка систем безопасности в Новосибирске

sipsВыставка, посвященная охране, защите и безопасности жизни человека стала ключевым событием в сибирском регионе. Ежегодно она собирает множество посетителей и участников, которые делятся достижениями в области систем безопасности. В программе выставки, помимо демонстрации охранных систем и защитного оборудования, будет проведено несколько конференций по обеспечению безопасности. Участниками предстоящего мероприятия станут не только региональные представители этой области, но и серьезные поставщики оборудования в области защиты и безопасности. Выставка проходит при поддержке правительства Новосибирской обл, мэрии города и управления МЧС Новосибирска.

Ежегодные участники мероприятия считают, что деятельность этой выставки вносит немалый вклад в развитие региона, и помогает заявить о себе современным развивающимся компаниям. Каждый год экспозиция демонстрирует совершенно новое оборудование и методы решения задач по повышению уровня безопасности. Представители фирм и посетители имеют возможность заключить выгодные сделки на поставку новейшего оборудования и профильных услуг данной сферы.

Первая подобная выставка в сибирском регионе была проведена в 1991 году. Каждый год она завоевывала все больший авторитет у потребителей и участников. Выставка в Новосибирском Экспоцентре займет более 6-ти тысяч квадратных метров. Участвовать в выставке будут 70 компаний уже заявленных на сегодняшний день. В географию участников входит 23 крупнейших города Российской Федерации. 

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^