Видеокамера Activision AVC-211

Не так давно линейка пополнилась довольно серьезным в плане конкурентоспособности продуктом – видеокамерой Activision AVC-211, относящейся к бюджетным продуктам. Среди характеристик стоит выделить достаточно высокое для ее стоимости разрешение 420 ТВЛ, а также возможность полноценной работы при освещении в 0,1 Люкс. Оснащена бюджетная камера и инфракрасной подсветкой, радиус работы которой – 20 метров. Диапазон температур, в которых камера может полноценно функционировать — -50-50 градусов по шкале Цельсия.

Оборудование, выпускаемое брендом Activision, проходит серию технических испытаний. Все тесты проводятся не только для проверки разного рода функциональных и конструктивных особенностей видеокамер и иных приборов, а также с целью сравнения приборов с аналогами иных мировых производителей разнообразных ценовых категорий. Помимо этого каждый продукт тщательно тестируется на предмет совместимости с иными продуктами линейки, дабы исключить возникновения подобного рода проблем.

Столь серьезный подход к тестированию и отладке работы систем позволил производителю занять достойное место на рынке охранных систем видеонаблюдения как бюджетного, так и элитного класса. Как отмечают аналитики, выпущенная на рынок модель камеры Activision AVC-211 имеет шансы побить рекорды продаж своих предшественниц.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^