Версия 4.9.2 платформы безопасности «Интеллект» от компании ITV

Программный модуль Drivers Pack 3.2.25 отвечает за поддержку линейки IP-оборудования компании ITV, а это значит, что он интегрируется с последними моделями видеорегистраторов и IP-видеокамер.

Представленная платформа обладает следующими новыми возможностями:

  • Настраиваемый мультистримминг — теперь вы можете получить несколько потоков полученного видео именно с тех IP-камер, которые вы выбираете, а не со всех, как было возможно раньше. Эта опция позволяет оптимизировать нагрузку и экономить ресурсы, так как снимает лишние видеопотоки
  • Новый механизм регулировки телеметрии — движения видеокамеры получаются более плавными при слежении за перемещающимся объектом, а это делает наблюдение более эффективным. Общий уровень безопасности тоже повышается. Кроме этого, добавлены новые «горячие» кнопки, которые быстро скрывают текущий экран и отображать предыдущий
  • Целый ряд доработок, влияющих на оптимизацию работы системы безопасности в целом. Появилась возможность получать звук по цифровому входу, так что теперь звук и видео идут по одному потоку. Это еще один способ снизить нагрузку на систему. Также RTSP сервер способен получать и отправлять видеопоток через видеошлюз (раньше можно было пускать его только напрямую)
  • Еще одно обновление пригодится тем, у кого системы с узкими каналами передачи всех данных — прореживание архива реализуется в видеошлюзе, есть возможность передавать один кадр довольно длительное время, что помогает передавать стабильную картинку даже при слабой связи.

Совсем скоро вы сможете спрашивать новое оборудование в компании «Контур-Т».

 

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^