В Парке Горького отпразднуют выпускной

Камеры будут фиксировать происходящее в разных частях парка, а также за сценой главной площадки.

parkМожно будет посмотреть, как репетируют актеры, и устанавливается оборудование. Объектами видеозаписи станут вход в парк, обе сцены, танцевальная зона, аллеи и дорожки, а также пруд. На входе выпускников будет встречать красная ковровая дорожка, где можно будет сделать запоминающиеся фотографии.

В день мероприятия парк разделится на 7 зон и 20 площадок, где можно будет посмотреть шоу, потанцевать, сделать макияж и признаться в любви. Для бывших школьников выступят акробаты и эквилибристы, спортсмены, фокусники. Для желающих научиться новым видам танцев будет проведен танцевальный флешмоб на Пушкинской набережной. У главного фонтана выступит экспериментальный AQUA-балет. В полночь поздравить выпускников придет мэр города Сергей Собянин, затем начнется водное шоу, которое завершится праздничным фейерверком. На сцене выступят популярные артисты, которых выбрали сами виновники торжества с помощью проекта «Активный гражданин». С половины пятого до шести утра будет дискотека.

Школьники могут выбирать, где им отмечать свой выпускной. Они могут организовать вечер на свое усмотрение, однако руководству школ не рекомендуется принимать участие в этом, чтобы не нести за них ответственность. Ожидается, что в Парке Горького будет 17 тысяч выпускников. Темой года стало звание «Город Герой», присвоенное Москве 50 лет назад.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^