Успешные испытания РСПИ от компании Альтоника СБ

Для этого оборудование было установлено в зоне плотной городской застройки, где показатели устойчивого сигнала распространялись на 30 км, а затем — в смешанной зоне города и сельской местности. В Подмосковье сигнал распространяется на 70 км. Заметим, что для устойчивого и непрерывного сигнала на эти расстояния не требовалось ретрансляционного оборудования.

Испытания длились несколько дней, вследствие чего была возможность проверить устойчивость РСПИ к различным условиям окружающей среды. Влияние неблагоприятной погоды не оказало действие на стабильность работы устройства. Сигнал шел непрерывный и четкий.

Специальный тестер отслеживал двустороннюю связь — от базовой станции к объекту и наоборот. Итогом испытаний стали данные о полном соответствии опытного образца заявленным свойствам.

Компания «Альтоника» — один из ведущих отечественных разработчиков и производителей промышленной электроники и систем радиоканальной охраны. Четверть века их продукция продается на территории России, а также в странах СНГ и дальнего зарубежья. Особенность разработок компании — простота в подключении и обслуживании на фоне использования самых передовых технологий. Наша компания Контур-Т тоже использует самое передовое оборудование для защиты жизни, имущества и информации своих клиентов. Уверены, что новая разработка «Альтоника СБ» РСПИ «БазАльт» скоро появится в нашем арсенале.

 

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^