Система обучения специалистов в области безопасности от Axis и PERCo

Компания Axis Communication (производитель мирового уровня) и российская компания PERCo объединили свои усилия, чтобы подготовить проект обучения специалистов в области технических средств обеспечения безопасности. Лаборатории университетов и институтов получили полных комплект уже смонтированного оборудования, на котором смогут тренироваться студенты.

Уже разработаны и утверждены специальные обучающие программы, предоставлены наглядные интерактивные стенды, компанией PERCo подарены мобильные кейсы для работы вне помещений. Все это можно найти в таких ВУЗах, как «Бауманка» в Москве, Университет телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича и Университет пожарной службы в Питере, Новосибирский технический университет, Уральский Федеральный университет в Екатеринбурге, а также лучшие институты Минска и Алматы.

Цель курса, который уже вызвал высокий интерес у студентов — обучить особенностям монтажа и функционирования систем контроля доступа, объектной безопасности, контроля. На практике молодежь научится управлять этими системами, составлять ее из модулей, получать максимум данных. По окончании курса желающие смогут пройти он-лайн тестирование, лучшие выпускники получат сертификат PERCo.

Компания «Контур-Т» поддерживает такую инициативу и будет рада принять на работу специалистов такого высокого уровня. Мы получаем штат профессиональных сотрудников, а наши клиенты — услуги самого высокого уровня. Наша планка высока и она поднимается с каждым годом.

 

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^