Семинар в Волгограде от Macroscop и BEWARD

Объединившись, они уже провели несколько семинаров по городам России, а 18 сентября посмотреть на новые технологии и услышать все об их разработках смогут жители Волгограда.

seminar16Деловой партнер BEWARD компания Аларма предоставила свою территорию для проведения семинара.

Участники семинара смогут познакомиться с ключевыми преимуществами каждой компании в отдельности и особенно их совместной деятельности, увидеть презентации нового оборудования и программного обеспечения, а также их технических характеристик.

В программе BEWARD — обзор линеек B, BD, N, PTZ. Специалисты компании расскажут об особенностях установки, настройки и обслуживания каждой модели IP-камеры. Акцентироваться внимание будет на презентации собственного облачного сервиса CamDrive, а также на презентации IP-домофонии.

Компания Macroscop приготовила для своих слушателей информацию о конфигурациях представленной программы, об особенностях подключения к камерам, а специалисты продемонстрируют главные настройки, в том числе рабочее место оператора.

Семинар построен по принципу индивидуального подхода: будет проводиться разбор особенностей объектов разных сфер торговли и социальной городской инфраструктуры. Внимание будет уделяться обеспечению контроля доступа и общей охраны периметра.

Представители компаний BEWARD и Macroscop расскажут на семинаре о самых инновационных технических разработках, основанных на новинках в IP-видеонаблюдении. А совсем скоро ждите новинки у специалистов компании «Контур-Т».

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^