Ожидаемое событие в мире Информационной Безопасности

Событие всегда может похвастаться большим количеством профессиональных гостей. Более 6000 специалистов и руководителей служб информационной безопасности и IT крупнейших российских компаний: Сбербанк России, Газпром, Роснефть, Росатом, ВТБ-24, Газпромбанк, Альфа банк, Банк Москвы, Ростелеком, МТС, Мегафон, Спортмастер, ВымпелКом, Евросеть, Седьмой континент и других.

В программе предстоящей выставки — встречи и обмен опытом с ведущими мировыми разработчиками, мастер классы и представления новых технологий. Итог насыщенных деловых дней — разработка новых трендов в области сохранения и защиты информации.

Организатором выставки уже не в первый раз выступает компания Гротек. Это ведущий отечественный маркетинговый оператор на рынке В2В. Она отвечает за работу журнала Information Security и портала itsec.ru, что дает возможность наиболее полно освещать новые продукты и услуги. Наша компания — одна из активных читателей такой информации, и специалисты Контур-Т обязательно будут участниками выставки. Такой подход гарантирует нам и нашим клиентам самое современное оборудование и новейшие технологии, посвященные защите информации.

Если вы — один из тех людей, которые знают о том, что информация — главная сила современного мира, обращайтесь к нам за защитой. Попытки внешнего проникновения, как и внутреннего шпионажа будут сразу же обнаружены и пресечены. Если же вы подозреваете, что преступление уже совершено, современный полиграф поможет выявить злоумышленника.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^