Обновлённая до неузнаваемости GSM сигнализация

Основывается работа сигнализации на использовании возможностей сотовой связи стандарта GSM. Используется сотовая сеть для удаленного управления поведением сигнализации, а также для отправки уведомлений на мобильный телефон о проблемах на охраняемой территории. Причем, в отличие от большинства аналогов, «знающих» только один номер единственного владельца, SAPSAN GSM PRO 5T имеет базу на десять телефонных номеров, каждый из которых будет при необходимости уведомлен о срабатывании одного из датчиков системы, по средствам текстового сообщения или звонка.

Для упрощения настройки датчиков сигнализации, SAPSAN GSM PRO 5T оборудовали LCD дисплеем и операционным меню, что позволяет максимально визуализировать действия и разобраться в тонких опциях. Помимо этого для настройки SAPSAN может быть использован компьютер, подключенный к сигнализации через mini USB разъем. Программное обеспечение для компьютера, через который будут вносить настройки, входит в комплект поставки системы сигнализации. Единственное, что является необходимым для работы системы и отсутствует в ее базовой комплектации – SIM-карта местного оператора.

Для отслеживания активности датчиков и мониторинга срабатывания сигнализации, что помогает еще точнее откалибровать датчики, встроенное меню дает доступ к журналу активности системы, где отображаются несколько последних срабатываний с указанием их причины.

 

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^