Новые контроллеры КОДОС

Появились новые контроллеры КОДОС, обладающие рядом преимуществ:

  • синхронизируют с любыми системами СКУД, не требуя изменения любых технических характеристик систем
  • обладают большой дальностью считывания
  • успешно работают как со своими, так и с внешними считывателями

Контроллер КОДОС RS-102M

Используется для доступа в охраняемое помещение через дверь. Используемые кодоносители — HID PROXY-II, EM-Marin, HID ISOPROX. Здесь воплощена и синхронизация системы, и дальность считывания, ведь иногда монтаж СКУД предполагает некоторое расстояние между считывателем и контроллером. Бесконтактные карты работают с этой новинкой без сбоев. С этим центром синхронизируются системы СКУД КОДОС и других производителей с помощью специального адаптера.

Контроллер КОДОС RS-103M

Эта модель создавалась в первую очередь для турникетов и калиток производителей «РосЕвроСтрой» и «PERco». Используемые в системе кодоносители стандартов HID и EM-Marin. С этим контроллером удобно использовать считыватели с функцией речевого оповещения реакции СКУД о результатах операции этого же производителя. Подключение возможно через адаптер, связь с сервером осуществляется по протоколу RS-232. Этот контроллер тоже имеет возможность работать с помощью внутреннего или внешнего считывателя. С помощью джамперов выбирается режим работы.

Производители уверены, что новые модели потеснят предыдущих коллег и обеспечат еще большую безопасность помещений и информации. Компания «Контур-Т» заинтересована в наилучшей защите своих клиентов, поэтому вскоре сможет предложить новинку при оборудовании систем СКУД.

 

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^