На выставке Securika Moscow 2018 будет представлена обновлённая система контроля доступа Gate

Система управления и контроля доступа Gate будет представлена на отраслевой выставке Securika Moscow 2018 на обособленном стенде. Желающие смогут ознакомиться как с уже знакомыми технологиями, реализованные в этой системе, так и с новинками, интегрированными в неё в 2018 году.

Выставочное мероприятие Securika Moscow пройдёт с 20-го по 23-е марта 2018 года в столичном ЦВК «Экспоцентр» (выставочные павильоны №2 и №8). Системе контроля и управления доступом Gate будет полностью посвящён стенд № C403 (павильон №2, зал №3).

По традиции, стенд системы Gate поделен на сегменты по различным направлениям. Одно из них — новые веб-технологии в системах управления и контроля доступа на примере web-СКУД Gate-Flex и модернизированной СКУД Gate-IP-Web.

Второе направление — это взаимоинтеграция СКУД Gate и домофонов VIZIT в состав единой полнофункциональной системы контроля доступа для жилкомплексов Gate-VIZIT. К этой же системе относится перспективная технология автоматизации задач жилкомплекса VIZIT-Gate-VideoNet.

Отдельный раздел будет посвящён системам учета и контроля транспорта с применением различных видов идентификации, включая дальнюю (система KeyTex-Gate), мобильную и на базе распознавания номеров (система Автомаршал.Gate). К этому же сегменту относится и обновлённый контроллер «Gate-Паркинг», а также новый считыватель дальнего действия (система KeyTex-Gate Mono).

Важным обновлением будет модернизированная классическая СКУД Gate. В нее теперь интегрированы контроллер Gate-8000-Ethernet-DIN, а также новые считыватели Gate-USB-MF и Gate-Reader-MF для работы в защищённом режиме карт Mifare и Bluetooth-считыватели идентификации через мобильную связь.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^