Международные европейские выставки встречают ITV|AxxonSoft

Выставка Expo Protection 2014, которая прошла в Париже в первые дни ноября, увидела разработки ITV|AxxonSoft на стенде ее партнера (компании Video Engineering). Здесь были представлены многофункциональная платформа «Интеллект», которая способна создавать комплексы безопасности любой сложности и любого объема, система видеонаблюдения, установленная на открытой платформе Axxon Next, система распознавания лиц «Face-Интеллект», программа безопасности дорожного движения «Авто-Интеллект».

В середине ноября ITV|AxxonSoft участвовала в выставке Sicurezza 2014. Это событие хорошо не только тем, что встречаются лучшие производители систем безопасности. Именно на этой выставке традиционно заключаются выгодные крупные контракты. Конференции и семинары — приятный бонус для участников.

Таким образом, компания ITV|AxxonSoft расширяет свое влияние на европейском рынке. Делает это правильными способами: участие в таких престижных выставках дает возможность показать «товар лицом», познакомиться с новыми клиентами и существенно расширить свой круг контактов.

«Контур-Т» внимательно следит за разработками компании, потому что считает их очень перспективными. Мы привыкли своим гостям и клиентам предлагать именно то, что они ищут, а новые разработки отвечают самым высоким запросам. Вы хотите, чтобы вас поняли до конца? Желаете полностью удовлетвориться результатом работы? Доверьте свою безопасность нашим усилиям.

 

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^