Комплексный подход к охране периметра: ПериТек и Alphaopen объявили о сотрудничестве

В уже имеющуюся программную платформу модели Alphalogic PSIM в рамках созданного симбиоза будут добавлены новые средства мониторинга, управления и конфигурирования аппаратных средств для охраны периметра, которые представлены компанией ПериТек. Усовершенствованная платформа сможет регистрировать все входящие данные, способна к ретроспективному анализу, а также создает автоматические и автоматизированные алгоритмы взаимодействия любых систем для комплексного решения, принимаемого на основе данных, оперативно полученных от встроенных подсистем.

Это позволит партнерам программы (как инсталляторам, так и инсталляторам) создавать на базе этой платформы комплексные решения с использованием множества видом детекции на различных рубежах охраны.

Компания «ПериТек» представляет диапазон решений, в которые входят вибрационно-чувствительные датчики, пьезоэлектрические, инфракрасные и другие, различных направлений и производителей.

Для справки:

Alphaopen — ведущая компания-разработчик программного обеспечения, которое используется для организации мониторинга безопасности коммерческих зданий Европы и России.

ПериТек — компания, поставляющая на наш рынок системы для охраны периметра лучших европейских производителей.

Компания «Контур-Т» следит за всеми новинками и предлагает вам лучшие решения для охраны вашего дома и офиса.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^