Компания Beward представила новую линейку камер

Ведь она представляла собой небольшое устройство, которое обеспечивало эффективное видеонаблюдение в помещении.

Новые камеры Beward данной серии отличаются высоким уровнем чувствительности (этот показатель составляет от 0,2 лк), в результате чего становится возможным различать даже мелкие детали в условиях слабой освещенности. К тому же эти камеры поддерживают формат кодирования H.264. Благодаря этой функции, а также возможностьи осуществлять запись по детекции движения, сокращается объем архива и, соответственно, передаваемого трафика. При этом качество изображения нисколько не изменяется.

В новой линейке CD камер имеются и устройства, которые предназначены исключительно для установки в помещении. Среди положительных особенностей – это возможность организовать или беспроводное подключение, или проводное по кабелю Ethernet.

В частности, в новой модели CD120 реализована поддержка режима 802.11n, а также функции быстрого подключения WPS. В результате данной особенности камера и роутер можно соединить простым нажатием одной кнопки. От предыдущей модели в данной камере остались несколько различных способов шифрования, в то же время добавилась функция авторизации методом за счет введения PIN-кода.

Для организации уличного видеонаблюдения отлично подходит камера модели CD600, которая обладает ИК-подсветкой, для чего используются мощные светодиоды третьего поколения. Данные светодиоды отличаются увеличенным ресурсом работы и высокими эксплуатационными характеристиками.

Отмечается, что эти светодиоды способны заменить 15-20 обычных, в результате чего всего трех светодиодов достаточно для обеспечения эффективной работы камеры. К тому же CD600 идеально адаптирована для эксплуатации в зимних условиях при крайне низких температурах. При этом питание может производится по технологии PoE или же от источника питания, обладающим напряжением 12 вольт.

 

Положительным моментом новых камер является и тот факт, что в комплекте поставляется все необходимое оборудование: кронштейн, блок питания, объектив, а также руководство по подключения. Как следствие, при помощи данных камер можно организовать эффективное видеонаблюдение абсолютно в любых условиях обстановки и погодных условиях.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^