Камеры видеонаблюдения для дома: обзор новинок рынка

Nest Cam IQ – великолепное качество изображения

4K-камера Nest Cam IQ способна обеспечить потрясающее качество картинки благодаря возможности записывать сразу 2 кадра одновременно, каждый в формате 1080p, и объединять их в один файл FullHD с более широким динамическим диапазоном, чем могут предложить другие модели. Именно этот параметр, зачастую, является узким местом многих домашних камер, которые сталкиваются с проблемами при попытке сбалансировать экспозицию, например, между тёмным помещением и ярким светом из окна. У Nest Cam IQ таких трудностей нет. Кроме того, у этой камеры предусмотрен двенадцатикратный зум, который работает без ущерба для качества изображения.

Nest Cam IQ может автоматически увеличивать часть кадра, где зафиксировано движение, и отслеживать замеченный в нём объект по мере его перемещения по доступной для наблюдения территории. При этом будет сохранятся полноценная 130-градусная перспектива, а значит, хозяин камеры ничего не пропустит.

Logitech Circle 2 – замечательная интеграция с системами «умного дома»

Эта видеокамера от Logitech отличается выдающейся универсальностью, как по части вариантов монтажа, так и по возможностям её интеграции с другими электронными гаджетами.

Например, её можно установить на окно при помощи Window Mount, или смонтировать прямо в розетку для незаметного и постоянно активного видеонаблюдения. Кроме того, она отлично работает на улице при любой погоде: специально для установки вне помещений Logitech предлагает защищенный от влияния погодных условий удлинитель. Наконец, Circle 2 может работать и в беспроводном режиме, для чего понадобится сменный аккумулятор.

Что касается интеграции с другими домашними устройствами, Circle 2 может взаимодействовать с Apple HomeKit и Amazon Alexa, посредством которых настраивается её «общение» с различными гаджетами.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^