Июньские семинары по вопросам обеспечения безопасности

ifsec_l

В этом месяце состоятся сразу два крупных семинара, посвященных вопросам технических решений для обеспечения безопасности.

Один из них будет проводиться 8 июня в городе Ижевске. Организатором выступит компания DDSL в партнерстве с ООО «Промавтоматика». Основные темы семинара будут касаться новинок индустрии, новых методов повышения надежности и эргономики систем видеонаблюдения, а также адаптации систем для работы с мобильными клиентами. Будут представлены решения, в основном, российского производства. Также, в рамках мероприятия будет проводиться розыгрыш призов. Кроме того, все участники получат сертификат о прослушивании курса семинара. Регистрация на семинар свободная, по предварительным заявлениям, проходить он будет в конференц-зале отеля «Park Inn by Radisson Ижевск».

Позже, с 21 по 23 июня, в Лондоне будет проводиться гораздо более крупное событие. На территории лондонского выставочного комплекса ExCel будет проводиться крупнейшая в мире выставка IFSEC, на которой все ведущие производители систем безопасности будут представлять свои новинки для тысяч профессионалов, экспертов и простых посетителей из разных стран мира.

На выставке также будут представлены и российские производители. Данное событие позволит всем интересующимся оценить конкурентоспособность отечественных решений, которые ранее будут демонстрироваться в Ижевске. По заявлению DDSL, российская продукция вполне достойно сможет показать себя на данном мероприятии.

Вход на выставку будет абсолютно открытым, с 10-00 до 17-00 (до 16-00 в последний день).

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^