Hallway View — видеонаблюдение для коридоров и вертикально вытянутых сцен

ifsec_l

Новинки рынка камер видеонаблюдения от компании Hanwha Techwin оснащены фирменными технологиями съемки Hallway View. Данная технология воплощена в камерах Wisenet Q и Wisent P. Особенностями характеристики является возможность съемки под 90-градусным углом, что позволяет снимать узкие коридоры и сцены с вертикальной ориентацией. Основным недостатком обычных камер является то, что помимо необходимой узкой площади, в кадр попадет и неиспользуемая часть, в которую в большинстве своем попадают стены, но хоть данный участок кадра и не используется, он все равно занимает место в трафике и месте хранения. Технология Hallway View позволяет рационально использовать объемы информации и следить только за необходимыми участками.

Вертикальный объект занимает теперь около 100% кадра, в то время как в отсутствие функции Hallway View при стандартной ориентации камеры в случае использования формата 3:4 он занимал бы (3:4)х(3:4)=9:16 кадра. При формате 9:16 вертикальный объект в отсутствие функции Hallway View занимал бы (9:16)х(9:16)=81:256, то есть примерно одну треть кадра. В данном случае видно, что при использовании технологии Hallway View в сравнении с обычным форматом 3:4 эффективность больше почти в 2 раза, в то время как в отношении формата 9:16 данный показатель эффективности увеличивается почти в 3 раза.

Для удобства просмотра такого изображения, камера автоматически выполняет его поворот на 90 градусов, используя собственный процессор. Таким образом, функция Hallway View призвана обеспечить наилучшие результаты съемки за вытянутыми и узкими объектами. Все новинки Wisenet Q и Wisent P оборудованы данной технологией.

Поставки на дистрибьюторов ожидаются осенью текущего года.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^