Астра — охранные извещатели

astraПринцип работы таков: на двери или окнах устанавливаются ролеты, которые обладают электрическим зарядом, при открытии створки, происходит размыкание, соответственно, поступает тепловой сигнал и включается тревожный сигнал. Его громкость можно регулировать, но это при желании, стандартная установка предполагает максимальную громкость. Более того, за счет невысокой цены, примерно до 700 рублей, данную модель, могут позволить себе даже бюджетные заведения, такие как школы, ВУЗы, поликлиники. Установить их не сложно и собственноручно. Достаточно закрепить роле и шурупами прикрутить сам сигнальный датчик. 

Такие системы извещения часто можно встретить в различных организациях в странах СНГ. Стоит отметить, что при охране какого-то серьезного объекта или особо ценного имущества, лучше всего воспользоваться более современными моделями, но как дополнительное охранное устройство или как основное на внутренних комнатах и кабинетах, помимо установленной основной системы на входной двери, это просто идеальное устройство по всем показателям. Купить его можно во многих магазинах страны или даже в интернет-магазинах. Для монтажных работ, профессионал не нужен, можете просто воспользоваться инструкцией. Устройство хорошо совместимо со всеми видами материалов, из которых может состоять дверь или окно. 

Обращайте внимание, что некоторые модели, могут реагировать на животных, но Астра-511, адаптировано к проникновению питомцев до пяти килограмм. В любом ином случае, сигнал сработает. Лучше всего устанавливать систему в комплекте с доводчиками, для плотного захлопывания двери, чтобы не возникало повторных или ложных сигналов.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^