24-ая выставка Sfitex / Securika открылась в Петербурге

 siftexSfitex / Securika – крупнейшее мероприятие сферы безопасности, которое проходит в Северной столице при поддержке Правительства города. В Санкт-Петербурге вопросам безопасности уделяется особое внимание.

Участники выставки – производители, разработчики и поставщики оборудования, применяемого в системах безопасности, более 100 компаний из стран СНГ, Европы, Китая и Японии. Они представляют такую продукцию как: охранное теленаблюдение, охранно-пожарные сигнализации, видеонаблюдение, оборудование и ПО для защиты информации и т.д. Каждый вид технических средств безопасности представлен в своем разделе. 

Деловая программа выставки предназначена для профессионалов отрасли, руководителей и владельцев бизнеса. Будут обсуждаться насущные проблемы, а также варианты их решения. На технических семинарах и презентациях участников будут заслушаны доклады, касающиеся новинок и развития технологий. Новинок будет достаточно – ожидается около 300. В рамках конференций будут рассмотрены вопросы обеспечения безопасности информации, электронного документооборота, создание безопасной среды в городе, оптимизация затрат.

12 ноября пройдут конференции «Актуальные вопросы физической охраны учреждений культуры», «Основы оказания первой помощи», семинары МЧС по вопросам пожарной безопасности. В заключительный день будут подведены итоги конкурсов монтажников и «Эталон безопасности». Монтажники покажут свое мастерство в сборке фрагментов пожарной сигнализации ИСО «Орион». Это лучшие профессионалы своего дела, устанавливающие системы безопасности в ведущих компаниях.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^