В Крыму прошла выставка систем безопасности

crimeaС 27 по 29 ноября лучшие специалисты отрасли встретились в Ялте, чтобы обсудить актуальные вопросы. Важность мероприятия подтверждает тот факт, что в его организации участвовал Совет министров республики Крым, ГУ МЧС России по республике, а также Министерство чрезвычайных ситуаций.

Выставка состояла из экспозиции и деловой программы (доклады, семинары и круглые столы). На стендах можно было наблюдать новейшие разработки и оборудование систем видеонаблюдения, пожаротушения, охраны периметров, защиты информации от российских производителей. Западные и азиатские брендов не были представлены. Всего приняли участие около 150 компаний.

Основные направления выставки:

·       Видеонаблюдение (IP-технологии, оборудование по обработке записи, контрольные мониторы и т.д.);

·       Системы ограничения доступа (СКУД, шлагбаумы, турникеты);

·       Противопожарные системы (сигнализации, огнетушители, спецодежда);

·       Технические средства безопасности (охранные сигнализации, спецтранспорт,  досмотровое оборудование);

·       Средства индивидуальной защиты (респираторы, противогазы);

·       Охрана труда (средства измерения опасных производственных факторов).

 Напомним, что в Крыму были усилены меры безопасности после терактов в Париже, а значит, выставка «Безопасность. Крым 2015» очень актуальна. На ее проведение не повлияли даже перебои с электроэнергией.

Во время «круглого стола» специалисты обсуждали новые стандарты безопасности на транспорте, а также защиту промышленных и торговых объектов от пожаров. Для Крымских работодателей прошли семинары, посвященные охране труда в условиях террористической угрозы.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^