Sfitex / Securika – лучшая выставка в сфере безопасности

siftex24 международная выставка Sfitex / Securika будет проходить с 10 по 12 ноября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». На ней будут представлено оборудование для обеспечения безопасности и защиты от пожаров. Она получила звание «Лучшей региональной выставки» в Общероссийском рейтинге. Структура выставки состоит из: технических средств безопасности, теленаблюдения, охранных систем, систем связи и оповещения, оборудования для защиты информации. Также будет представлена интересная для представителей бизнеса деловая программа из конференций, семинаров, мастер-классов и презентаций. Представители сферы безопасности отмечают, что Sfitex / Securika – важное событие для сообщества, производителей и поставщиков. Это отличная площадка для демонстрации услуг и продукции, привлечения потенциальных клиентов из регионов РФ и других стран. Участие в мероприятии улучшает узнаваемость компаний и брендов.

В 2014 году в выставке принимали участие 208 компаний из стран СНГ, Европы, США, Турции, Японии, Китая и Сингапура. Всего было более 5 тысяч посетителей из 24 стран, а также регионов России.

На конференциях будут рассматриваться такие важные вопросы как: кибератаки, безопасность сетей связи, информационная безопасность, электронный документооборот, новые IT-технологии и др. В них примут участие представители органов власти, руководители профильных организаций и служб безопасности, специалисты кадровых служб, а также журналисты.

Также пройдет серия мастер-классов для специалистов по скринингу, интервьюингу, профайлингу, аудиторов, аналитиков, производителей оборудования.

На конкурсе «Эталон безопасности» покажут себя производители и разработчики ПО. Они представят свои достижения на суд конкурсной комиссии Sfitex / Securika.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^