Новинка от Samsung

ifsec_l

Новая 12-и мегапиксельная камера с защитой от вандалов Samsung PNW9080R. Камера предназначена для уличного наблюдения и способна работать при температурах от -40 до +50 градусов Цельсия, создана по технологии Ik10 для защиты от вандалов. Камера имеет пыле- и влагозащиту стандарта IP66.

Новинка снимает видео в разрешении 12 Мп с частотой 20 к/с, а при 8 Мп частота возрастает до 30 к/с. Возможны форматы сжатия изображения, это H.265, H.264 или Mjpeg. Камера оснащена вариофокальным моторизированным объективом. Также сьемка в форматах сжатия H.265 и Н.264 позволяет дополнительно сжать изображение по фирменной технологии Wise Stream. Камера имеет ИК-спектр с дистанцией действия 30 метров. Для настройки фокусировки используется фирменная функция Simple Focus. Также камера имеет функцию Defocus Detection, которая уведомит оператора о расфокусировке изображения.

Камера может снимать вертикальное изображение благодаря функции Hallway View, которая способна переворачивать изображение на 90 градусов. Функция автоматического слежения за движущимися объектами Digital Auto Tracking позволяет фиксировать движения объекта в определенной зоне.

Камера имеет возможность вести запись на карты памяти объемом до 128 гб.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^