Монитор для систем видеонаблюдения

ifsec_l

Hanwha Techwin представила новый монитор Samsung SMT-4933, который имеет диагональ 49 дюймов с соотношением 16:9.

Разрешение монитора 4К обеспечивает картинку в 3840х2160 пикселей, что дает возможность пользоваться максимальными показателями качества видео. Благодаря размеру экрана является возможным отображение в многооконном режиме в дополнении с хорошим качеством изображения. Контрастность монитора 4700:1, максимальная яркость 500кд\кв.м, благодаря чему становится возможным использовать монитор при ярком освещении. Время отклика монитора 8 мс, что позволяет отлично разобрать динамические сцены.

Монитор обладает естественной цветопередачей, благодаря чему в купе с изображением высочайшей четкости оператору будут обеспечены комфортные условия просмотра сцен и полноценного их понимания и восприятия.

Монитор оснащён четырьмя разъёмами HDMI для трансляции на него изображения высокой чёткости, а также разъёмом DVI-I (D-Sub Common) для подключения к компьютеру. Для управления монитором имеется интерфейс RS-232C, для подключения к сети Ethernet — разъём RJ45. В устройство также встроен плеер Magicinfo и две колонки, мощностью 10 Вт каждая.

Высокая надёжность электронных компонентов, используемых в мониторе Samsung SMT-4933, позволяет использовать его в круглосуточном режиме в течение неограниченно долгого времени.

Будущие пользователи получат возможность заказать монитор Samsung SMT-4933 уже в сентябре текущего года.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^