Камера засняла как ее воруют

Это ограбление можно смело назвать одним из самых глупых за последние дни. В городе Краснодар в одном из подъездов многоквартирного дома украли видеокамеру.

<

6cd7000b5fdc149d15c15e2b49b0ac68_XLДанное устройство было установлено для того, чтобы уберечь жильцов от опасности, но само подверглось «нападению». Однако перед тем, как украсть устройство воры засветились в спектре действия видеокамеры.

Жители подъезда взволнованы данным происшествием. Но переживают они не за утрату устройства, а за ее похитителей. Дело в том, что совершили это трое подростков. Перед тем как пойти на преступление молодые люди долго не могли решиться. В итоге они все же сделали это. Однако умудрились попасть в поле съемки устройства и засветили свои лица. Обычно, подобного рода происшествия раскрываются полицией буквально в течение нескольких дней.

Но жильцы дома пока не обращались за помощью к правоохранительным органам. Вместо этого новость о том, что камера украдена, разместили в соответствующих пабликах. Хозяева камеры призывают всех, кто знаком с этими парнями, передать им, что камеру можно просто вернуть. В противном случае, им не ничего больше не останется, как заявить в полицию. При таком раскладе ребятам могут светить вполне реальные сроки.

Данный инцидент произошел 18 марта примерно в 22:40 по МСК.

[contact-form-7 id=441]


banii

banii

Также Вы можете рассказать о нас в социальных сетях:

^